Gewinnerlisten der Auslosung:

Jungschützen (U20)
Platz
 
Name
Vorname
Straße
Plz Ort
Lahrgang
Verein
1   Schüpbach  Rony  Hauptstr. 24  8512 Thundorf  1997 Frauenfeld SSG 
2   Bilger  Luca  Hauptstrasse 45  8376 Fischingen  1997 Fischingen SG 
3   Brunner  Gerome  Im Baumgarten 9 9562 Märwil  1998 Märwil SG 
4   Schwarz  Samuel  Säntisstr. 14 8560 Märstetten  1996 Märstetten SG 
5   Mathis  Andreas  Berg  8572 Berg  1995 Mauren-Berg SG 
6   künzli  Sven  Leutmerken-Wattwiesenstr. 4 8514 Amlikon-Bissegg 1995 Bissegg SG 
7   Kläy  Bastian  Wetzikonerstr. 3c  9542 Münchwilen  1998 Münchwilen SV 
8   Combe  Jerome  Frauenfelderstr  8252 Schlatt  1995 Basadingen FRSV 
9   Sager  Michael  Weinbergstr.  9507 Stettfurt  1995 Frauenfeld PSV Kapo 
10   Fanac  Timon      1996 Zihlschlacht FSG 
11   Furgler  Fabian  Höhenstsr. 31a  9320 Arbon  1996 Arbon-Roggwil Tälischützen 
12   Dürmüller  Robin  Obstgartenstr. 4 9320 Arbon  1997 Arbon-Roggwil Tälischützen 
13   Bender  Jonathan  Kreuzlingerstrasse 120  8587 Oberaach  1998 Amriswil SG 
14   Feuz  Ladina  Prestenbergstr. 4  8576 Mauren  1996 Mauren-Berg SG 
15   Facchin  Patricia  Maiholzstr. 32  8500 Frauenfeld  1996 Frauenfeld SSG 
16   Monai  Simon  Hardackerweg 4 8524 Uesslingen  1997 Uesslingen FSG 
17   Wagner  Elias  Unterdorfstr. 24 8566 Neuwilen  1998 Hugelshofen-Dotnacht SG 
18   Näpflin  Matthias  Haldenweg 2 8573 Siegershausen  1996 Hugelshofen-Dotnacht SG 
19   Berchtold  Simon  Wertbühl 19  8575 Istighofen  1997 Bürglen PS 
20   Kreis  Severin  Grünhofstr. 4 8506 Lanzenneunforn  1996 Herdern-Lanzenneunforn SG 
21   Früh  Flavio  Aufhofen 27  8512 Thundorf  1997 Thundorf SG 
22   Welter  Benjamin  Dorfstr. 23  8576 Mauren  1997 Weinfelden SG 
23   Schär  Manuel  Schmiedestr. 5 8374 Oberwangen 1997 Bichelsee-Itaslen SG 
24   Renner  Pascal  Kappellg 8254 Basadingen  1995 Basadingen FRSV 
25   Hangartner  Svenja  Kappelgasse 11 8506 Lanzenneunforn  1996 Herdern-Lanzenneunforn SG 
26   Biasco  Fabio  Neumühlestr. 17 8580 Amriswil  1995 Zihlschlacht FSG 
27   Krattiger  Dominic  Hessenbohlstrasse 8512 Lustdorf  1996 Lustdorf SG 
28   Ricciardi  Fabian  St.Gallerstrasse 219  9320 Stachen  1998 Arbon PS 
29   Zurbuchen  Andrin  Oberbrunnenstr. 14  8514 Amlikon  1995 Bussnang Schützen 
30   Gruber  Marc  Alte Landstrasse 1  9306 Freidorf  1995 Arbon PS 


Junioren (U16)
Platz
 
Name
Vorname
Straße
Plz Ort
Jahrgang
Verein
1   Sheridan  Nicolas  Eugensberg 1  8268 Salenstein  2002 Salenstein MS 
2   Düggeli  Janik  Feldweg 5  8854 Siepnen  2000 Langdorf-Kurzdorf Fr'feld VS 
3   Schuppli  Josia  Strass 29  8500 Frauenfeld  2001 Islikon-Strass SG 
4   Kepper  Ian  Neugasse 11  8280 Kreuzlingen  2004 Diessenhofen PS 
5   Müntener  Miro  Neuhauserstr. 22 8500 Frauenfeld  2002 Islikon-Strass SG 
6   Schmid  Reto  Rietweg 15 8259 Etzwilen  2004 Diessenhofen PS 
7   Gächter  Fabian  Aachweg 8  9323 Steinach  2002 Arbon-Roggwil Tälischützen 
8   Wettstein  Cedric  Wiedenstr. 7 8362 Balterswil  2004 Balterswil-Ifwil SG 
9   Ingold  Joel  Oberdorfstrasse   8565 Hugelshofen  2000 Hugelshofen-Dotnacht SG 
10   Egli  Sandro  Wiesenstrasse 8  8589 Sitterdorf  1999 Amriswil SG 
11   Stutz  Michèle  Hauptstr. 36 9556 Affeltrangen  2000 Märwil SG 
12   Di Nicola  Fabio  Bahnhofstrase 15  8580 Amriswil  2001 Amriswil SG 
13   Engler  Adrian  Grüntalstr. 25 9320 Arbon  1999 Arbon-Roggwil Tälischützen 
14   Herzog  Tobias  Niederwil 44  8500 Frauenfeld  2004 Islikon-Strass SG 
15   Brauchli  Marius  Hutweg 1  8573 Alterswilen  2001 Alterswilen HRS 
16   Brauchli  Jonas  Hutweg 1  8573 Alterwilen  1999 Alterswilen HRS