Terminkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Thurgauer Qualifizierte für den JUVE-Final 2010

Distanz 300m Gewehr:

Name Vorname Geb-Dat. Wohnort Waffe Kat. Q-Pkt. Verein
               
Rezzonico Dario 17.07.1990 Berg Stdgw A-J 191 SG Mauren-Berg
Schrackmann Ralph 13.06.1992 Balterswil Stdgw A-J 191 SG Balterswil-Ifwil
Breitenmoser Aline 16.10.1992 Frasnacht Stdgw A-J 188 Tälischützen Arbon - Roggwil
               
Hollenweger Jan 07.09.1994 Bettwiesen Stdgw A-JJ 190 SG Bettwiesen
Inauen Sandro 20.03.1994 Steinach Stdgw A-JJ 190 Tälischützen Arbon - Roggwil
Zwahlen Désirée 08.12.1995 Freidorf Stdgw A-JJ 186 Tälischützen Arbon - Roggwil
Chemnitzer Alex 17.09.1994 Mörschwil Stdgw A-JJ 185 Tälischützen Arbon - Roggwil
Schällebaum Elian 17.12.1995 Freidorf Stdgw A-JJ 184 Tälischützen Arbon - Roggwil
               
Edelmann Vanessa 31.08.1993 Mauren Stgw90 D-J 185 SG Mauren-Berg
Schaltegger Elias 04.05.1993 Lustdorf Stgw90 D-J 185 SG Lustdorf
Heierli Martina 23.04.1990 Sulgen Stgw90 D-J 184 SG Mauren-Berg
Schilling Roger 01.12.1991 Balterswil Stgw90 D-J 184 SG Balterswil-Ifwil
Blättler Elkana 16.06.1993 Arbon Stgw90 D-J 181 Tälischützen Arbon - Roggwil
Leuzinger Andrea 22.12.1992 Lustdorf Stgw90 D-J 180 SG Lustdorf
Moser Sandro 13.04.1993 Berg Stgw90 D-J 179 SG Mauren-Berg
               
Thalmann Samira 04.03.1996 Balterswil Stgw90 D-JJ 185 SG Balterswil-Ifwil
Birchler Corina 02.02.1994 Bichelsee Stgw90 D-JJ 184 SG Balterswil-Ifwil
Seeger Sarah 30.06.1994 Altnau Stgw90 D-JJ 184 SG Altnau
Walser Nando 01.04.1995 Arbon Stgw90 D-JJ 184 Tälischützen Arbon - Roggwil
Ledergerber Nadja 16.04.1994 Arbon Stgw90 D-JJ 182 Tälischützen Arbon - Roggwil
Maurice Joel 17.09.1997 Weinfelden Stgw90 D-JJ 182 SG Weinfelden
Koch Valentin 30.06.1994 Lustdorf Stgw90 D-JJ 179 SG Lustdorf
Hänni Daniel 24.11.1997 Bichelsee Stgw90 D-JJ 178 SG Balterswil-Ifwil
Brauchli Patric 01.02.1996 Berg Stgw90 D-JJ 177 SG Mauren-Berg
Feuz Stefan 31.12.1994 Bichelsee Stgw90 D-JJ 177 SG Balterswil-Ifwil
Beyeler Joel 05.04.1995 Arbon Stgw90 D-JJ 174 Tälischützen Arbon - Roggwil
Mathis Andreas 10.03.1995 Berg Stgw90 D-JJ 174 Sg Mauren-Berg

79 Thurgauer Nachwuchsschützinnen und Schützen haben den JUVE-Qualifikationswettkampf
geschossen und rechtzeitig beim SSV gemeldet.

Davon haben sich 26 für den Final in Thun qualifiziert.
Wir wünschen den Qualifizierten jetzt schon einen erfolgreichen Finalwettkampf.

Nachwuchskommission Thurgau
Markus Stark

Download Liste

Thurgauer Resultate vom Finaltag

Gesamtrangliste
(Download Klick mit rechter Maustaste)