Terminkalender

November 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1



Thurga
uer Kantonalschützenverband
Luftpistolen-Gruppenmeisterschaft  10m Heimrunde 2013 
   

Rang

 

Sektion / Gruppe

Gesamt

 
      Res.1 Res.2 Res.3 Res.4 Resultat Gruppe Kantonalfinal
                   
1   Weinfelden 1           1507 Qualifiziert
    Diethelm-Gerber Heidi 95 98 97 98 388    
    Diethelm Dylan 89 94 93 88 364    
    Hüppi Hansjörg 93 93 95 95 376    
    Ullmann Alois 96 93 97 93 379    
                   
2   Arbon 1           1465 Qualifiziert
    Reis Dominik 94 93 93 93 373    
    Engler Hans 96 95 94 94 379    
    Fritsche Rita 86 82 81 92 341    
    Wohlfender Martin 91 94 95 92 372    
                   
3   Frauenfeld 1           1448 Qualifiziert
    Jaffel Kamin  91 95 92 92 370    
    Nyffeler Michael 90 92 92 90 364    
    Fahlbusch Michael 86 94 89 90 359    
    Wyssmann René 93 89 84 89 355    
                   
4   Diessenhofen 1           1442 Qualifiziert
    Lienhard Arthur 93 88 84 86 351    
    Rieker Günter 87 90 95 86 358    
    Frei Stephan 90 88 90 91 359    
    Muggli Frank 94 90 95 95 374    
                   
5   Tägerwilen 1           1434 Qualifiziert
    Brunschwiler Oskar 96 94 94 91 375    
    Lorenzato Bruno 90 90 88 88 356    
    Rhis Urs 90 90 89 88 357    
    Sauter Karl 86 85 87 88 346    
                   
6   Weinfelden 2           1413 Qualifiziert
    Gerber Ernst 89 91 91 86 357    
    Gerber Oliver 87 88 87 88 350    
    Senn Hans  92 86 88 90 356    
    Vaterlaus Walter 82 91 89 88 350    
                   
7   Arbon 2           1405 Qualifiziert
    Büchler Hansruedi 92 91 92 86 361    
    Wagner Albert 83 87 82 92 344    
    Mathis Koni 85 89 88 86 348    
    Rogler Harald  84 88 91 89 352    
                   
8   Frauenfeld 2           1404 Qualifiziert
    Braun Urs 82 91 89 94 356    
    Stach Kurt 83 83 86 81 333    
    Müller Ernst 89 90 90 92 361    
    Spöhl Elisabeth 87 88 91 88 354    
                   
9   Tägerwilen 2           1398 Qualifiziert
    Fridli Niklaus 88 81 88 86 343    
    Rhis Heidi 89 93 92 88 362    
    Sgier Paul 86 81 85 81 333    
    Ueltschi Rolf 88 87 94 91 360    
                   
10   Arbon 3           1397 Qualifiziert
    Fecker Marco 79 92 87 90 348    
    Schleuniger Edwin 87 87 86 86 346    
    Spenger Erich 87 89 87 86 349    
    Burkhalter Wolfgang 90 91 90 83 354    
                   
11   Diessenhofen 2           1395 Ersatz
    Biedermann Marcel 90 89 83 84 346    
    Bucher Esther 89 87 91 88 355    
    Habegger Ruedi 85 86 91 87 349    
    Windler Jakob 82 81 93 89 345    
                   
12   Wigoltingen 1           1392  
    Michielin Rolf 89 94 94 94 371    
    Marte Paul 79 85 83 77 324    
    Marte Fabian 83 92 84 88 347    
    Bommer Hans  88 92 83 87 350    
                   
13   Amriswil 1           1375  
    Stähli Peter 90 81 77 88 336    
    Bössow Hanspeter 88 86 84 88 346    
    Dütschler Willy 87 84 84 85 340    
    Berner Markus 90 87 86 90 353    
                   
14   Weinfelden 3           1369  
    Alge Chiara 83 84 85 84 336    
    Cavallet Lilo 81 81 85 75 322    
    Hutter Alexander 91 86 83 87 347    
    Frei Mario 95 88 93 88 364    
                   
15   Frauenfeld 3            1326  
    Schmied Robert 89 73 92 85 339    
    Röthlisberger Paul 79 82 90 84 335    
    Ehrbar Dominic 89 76 84 80 329    
    Schüpbach Rony 78 86 75 84 323    
                   
16   Amriswil 2           1276  
    Soller Daniel 76 87 84 86 333    
    Stähli Mirjam 81 75 79 80 315    
    Büge Horst 74 77 75 77 303    
    Koller Jürg         325